УралТранс


грузоперевозки в Челябинск грузоперевозки в екатеринбург грузоперевозки в Уфу грузоперевозки в октябрьский грузоперевозки из москвы по россии
 
Новые правила приемки грузов
На основании Федерального закона от 6 июля 2016 г. N 374-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О противодействии терроризму" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части установления дополнительных мер противодействия терроризму и обеспечения общественной безопасности", вносятся изменения в порядок приема груза для его последующей перевозки:

1. ОТПРАВИТЕЛЬ - ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО
При передаче груза для его последующей перевозки его представитель должен представить следующие документы:
- Доверенность, заверенную единоличным исполнительным органом (или иным лицом с доверенностью с правом передоверия) и печатью. Форма доверенности представлена на сайте. Если груз отправляет руководитель компании, ему следует предъявить оригинал или заверенную копию документа о назначении на должность единоличного исполнительного органа юридического лица.
- Документ, удостоверяющий личность, указанный в доверенности.
- Документ на груз, содержащий его наименование, характер, свойства (например, товарная накладная, накладная на внутреннее перемещение, универсальный передаточный документ, счет-фактура, упаковочный лист, отгрузочная спецификация, сертификат, свидетельство и т.д.) в оригинале или копии.

2. ОТПРАВИТЕЛЬ - ФИЗИЧЕСКОЕ ЛИЦО
При передаче груза для его последующей перевозки необходимо представить следующие документы:
- Документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ, загранпаспорт).
- Если груз отправляет представитель физического лица, то, помимо вышеуказанных документов, необходима нотариально заверенная доверенность.

3. ОПИСЬ ОТПРАВКИ
При передаче груза для его последующей перевозки клиент обязан предоставить экспедитору Опись отправки. Форма описи размещена на нашем сайте. Также бланки доступны на терминале и у водителей компании. Если имеется документ на груз, содержащий его наименование, характер, свойства (см. требования к юридическим лицам), то можно передать этот документ, а опись не заполнять.

За более подробной информацией вы можете обратиться к менеджерам нашей компании, по телефону (495) 956-26-46
 
« Пред.   След. »
грузоперевозки Москва-Екатеринбург грузоперевозки Москва-Челябинск грузоперевозки Москва-Уфа грузоперевозки Москва-Октябрьский
Rambler's Top100 Copyright © 2003 - 2024 УралТранс.