УралТранс


грузоперевозки в Челябинск грузоперевозки в екатеринбург грузоперевозки в Уфу грузоперевозки в октябрьский грузоперевозки из москвы по россии
 
Почему я выбираю автомобильные грузоперевозки

Чем автомобильные грузоперевозки лучше остальных видов доставки?

Этот вопрос, мы задавали нашим клиентам, которые по своим собственным причинам, выбрали именно автомобильные перевозки. Вот что они нам ответили:

  • Доставка груза от двери к двери. Компания забирает груз у Вашего поставщика, и доставляет его к двери адресата. Именно в автомобильных перевозках полностью контролируется весь путь Вашего груза. Нет нужды волноваться за лишние перегрузки, дополнительные километры в пути следования, и соответственно, за сохранность товара.


  • Нет расписания. Не нужно отправлять груз в соответствии с расписанием (как это бывает в авиа, Ж/Д, или водном транспорте). Компания отправит Ваш груз действительно в ближайшее время, так же, доставку можно ускорить, или замедлить. Как правило, груз доставляется намного быстрее, чем в других видах грузоперевозок.


  • Груз любой сложности. Перевозятся грузы любой сложности, от самых простых, до составных, негабаритных и медицинских. Компания не только обеспечивает дополнительную упаковку груза, но и контролирует все условия для хранения таких грузов. В итоге, все грузы доставляются в целости и сохранности.


  • Оптимальный маршрут. Компания составляет оптимальный для скорости и сохранности маршрут доставки, а также, размещает в машине груз соответственно требованиям к транспортировке.. Автомобильные компании учитывают как пожелания клиента, так и особенности груза, погодные условия, качество дорог и т.д.


  • Стоимость. Во многих направлениях грузоперевозок, за последние несколько лет, увеличилась цена за доставку груза. У автомобильных грузоперевозок, стоимость остается на оптимальном уровне, что является серьезным преимуществом.
  •  
    « Пред.
    грузоперевозки Москва-Екатеринбург грузоперевозки Москва-Челябинск грузоперевозки Москва-Уфа грузоперевозки Москва-Октябрьский
    Rambler's Top100 Copyright © 2003 - 2024 УралТранс.