грузоперевозки в Челябинск грузоперевозки в екатеринбург грузоперевозки в Уфу грузоперевозки в октябрьский грузоперевозки из москвы по россии
 
Доставка медицинских грузов

Грузоперевозка медицинских грузов, обычно рассматривается как отдельная проблемная зона всех грузоперевозок. Многие компании сталкиваются с тем, что просто не готовы брать на себя такую ответственность.

И действительно, медицинским грузам, зачастую (но не всегда!) нужны особенные условия хранения и перевозок. Это может быть связано с температурным режимом, сроком хранения препарата и, следовательно, скоростью его доставки, хрупкостью груза, или вовсе его опасностью.

Многие компании, пытаясь компенсировать данные сложности, намеренно накручивают цену для перевозки медицинских грузов. Мы работаем иначе:

  • Мы всегда отправляем товар в короткие сроки, решая тем самым проблему ограниченного срока годности товара.

  • Обеспечиваем дополнительную упаковку товара, и берем на себя полную ответственность за его сохранность.

  • Мы работаем только с проверенными и профессиональными водителями, и хрупкий груз для нас – не проблема.

  • Полностью контролируем доставку груза на каждом этапе.

  • И за все это, мы не делаем дополнительных наценок, мы перевозим быстро, по приемлемой цене, и гарантируем сохранность груза.

    Если груз нуждается в специфических температурных условиях, мы обеспечиваем эти условия. Температурные условия соблюдаются, и груз в полной сохранности добирается до адресата.
     
    « Пред.   След. »
    грузоперевозки Москва-Екатеринбург грузоперевозки Москва-Челябинск грузоперевозки Москва-Уфа грузоперевозки Москва-Октябрьский
    Rambler's Top100 Copyright © 2003 - 2024 УралТранс.