грузоперевозки в Челябинск грузоперевозки в екатеринбург грузоперевозки в Уфу грузоперевозки в октябрьский грузоперевозки из москвы по россии
 
Попутный груз

Наша компания занимается транспортировкой грузов, и, кроме того, мы предоставляем такую услугу, как перевозка попутных грузов. Это новое, уникальное и удобное средство, благодаря которому можно легко, быстро и недорого получить товар из одного отдалённого пункта назначения в другом, не прибегая к почтовым услугам.

Таким вот образом можно получить попутный груз из Москвы в Уфе, и если раньше существовал только один вариант, которым можно было воспользоваться — почта, то сегодня выбор представлен ещё и нашей транспортной компанией. Возим попутный груз по России — транспортировка представлена многими регионами: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Октябрьский.


И если до этого времени услугами грузоперевозок пользовались оптовики, то сегодня такая функция доступна и розничному клиенту. Более того, почтовые расходы на доставку зачастую зашкаливали, а время, потраченное на развозку груза, не соответствовало средствам, затраченным на оплату почтовой организации.

Сегодня же, воспользовавшись услугой «попутный груз», можно легко и надёжно получить посылку. С почтовыми организациями не всегда можно быть твёрдо уверенным, что посылка не затеряется — с нами же это более надёжно, поскольку мы ведём строгий учёт любой поставки, каждая посылка упаковывается тщательным образом (это зависит от поставщика, но мы требуем чёткого соблюдения этого правила). Кроме того, мы не требуем никакой дополнительной платы от клиента, а цены на доставку демократичные и не ударят по кошельку любого покупателя. Оплату может производить как получатель, так и отправитель — это согласовывается отдельно между тремя сторонами. Ещё одним плюсом сотрудничества с нами является тот факт, что сама доставка осуществляется опытными профессионалами. Если все эти факты не убедили воспользоваться нашими услугами, то возможно, дело просто в том, что «страшно» воспользоваться новыми функциями, но скоро ситуация изменится, поскольку эта услуга — поистине выгодная для клиента.

Кроме вышеперечисленных достоинств, можно сказать и о том, что мы представлены во многих крупных регионах Российской Федерации — а посему, транспортной компании удобно забирать попутный груз, следуя от Екатеринбурга до Москвы, к примеру, в Октябрьском.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, все нюансы Вы можете уточнить у специалистов, позвонив по телефону, указанному на нашем сайте.
 
« Пред.   След. »
грузоперевозки Москва-Екатеринбург грузоперевозки Москва-Челябинск грузоперевозки Москва-Уфа грузоперевозки Москва-Октябрьский
Rambler's Top100 Copyright © 2003 - 2024 УралТранс.