грузоперевозки в Челябинск грузоперевозки в екатеринбург грузоперевозки в Уфу грузоперевозки в октябрьский грузоперевозки из москвы по россии
 
Сборные грузы

Наша компания, имея богатый опыт в транспортировке грузов, занимается также таким видом услуг, как доставка сборных грузов. Данный сервис предполагает отправку товара сначала на склад нашей организации, а позже, когда будет сформирована общая партия товаров, которые могут быть отправлены в назначенный пункт, груз готовится к отправке. Для того чтобы считаться эффективной и выгодной, такая услуга должна отвечать требованиям высокого учёта товарооборота. А так как в нашей компании работают только опытные профессионалы, можно быть полностью уверенным в том, что сервис будет предоставлен качественно — посылка не затеряется и не перепутается.
Основными преимуществами данной услуги являются высокая экономичность для клиента и удобство транспортировки. Перевозка сборных грузов — это новое и выгодное средство, воспользоваться которым может любой клиент, не только оптовый покупатель. Оплату может производить отправитель или получатель — этот нюанс отдельно согласовывается между тремя сторонами.

Сборные грузы осуществляются как автомобильным, так и морским, ж/д или авиатранспортом. Как правило, для сборных грузов используется автотранспорт, поскольку он имеет несколько больше преимуществ по сравнению с другими видами средств передвижения.

А так как мы имеем широкую географию транспортировки, то сборные грузы по России осуществляются опытными профессионалами, знающими, как нужно провозить тот или иной груз для того чтобы товар к клиенту был доставлен в целости и сохранности. Кроме того, мы специально отслеживаем посылки, чтобы они были доставлены в верные руки и не были перепутаны, или не соответствовали первоначальному качеству.

Все интересующие Вас вопросы относительно предоставляемых услуг можно уточнить у наших специалистов, позвонив по указанному номеру телефона на нашем сайте.
 
« Пред.   След. »
грузоперевозки Москва-Екатеринбург грузоперевозки Москва-Челябинск грузоперевозки Москва-Уфа грузоперевозки Москва-Октябрьский
Rambler's Top100 Copyright © 2003 - 2024 УралТранс.